1. Главная
  2. /
  3. Новости
  4. /
  5. Встреча с руководителями Ассоциии СРО и представителями проектных организаций региона

Встреча с руководителями Ассоциии СРО и представителями проектных организаций региона

Накануне в Историческом парке «Россия — моя история» подведомственные Управлению Правительства Дагестана по капитальному строительству ГАУ РД «Государственная экспертиза проектов» и ГКУ РД «Дирекция единого государственного заказчика-застройщика» провели встречу с руководителями Ассоциии СРО и представителями проектных организаций региона.

В рамках встречи обсудили вопросы прохождения государственной экспертизы, подготовки заданий на проектирование и технические условия на подключение к энергоресурсам.

Поговорили и об изменениях в градостроительном законодательстве и ценообразовании, а также затронули актуальные вопросы по проверке комплектности проектной документации для входа в экспертизу.

Подводя итоги встречи, руководитель ГАУ РД «Государственная экспертиза проектов» Мусалмагомед Кадыров выразил надежду на плодотворное сотрудничество и улучшение качества взаимодействия в целях уменьшения сроков прохождения госэкпертизы.

 

Это интересно


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1106178/data/www/dagexpertiza.ru/wp-content/themes/Impreza/footer.php on line 1
Меню