1. Главная
  2. /
  3. Новости
  4. /
  5. Заключение в электронном виде

Заключение в электронном виде

Уважаемые заявители!

Обращаем ваше внимание, что в соответствии с требованиями п.39 Постановления от 5 марта 2007 г. №145 «О порядке организации и проведения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий» выдача заключения государственной экспертизы осуществляется в электронной форме, за исключением заключений выданных по результатам рассмотрения проектной документации и (или) результаты инженерных изысканий содержащих сведения, составляющие государственную тайну.

Сведения о заключении государственной экспертизы доступны в едином государственном реестре заключений на портале egrz.ru (далее – ЕГРЗ). Заключение государственной экспертизы передается Заявителю путём направления криптоконтейнера в Личный кабинет заявителя ГАУ РД «Государственная экспертиза проектов».

Подлинное заключение находится в криптоконтейнере, содержащем сведения о внесении заключения в ЕГРЗ, а также само заключение и файл подписей. Также в соответствии с рекомендациями Министерства строительства РФ о форме заключения государственной экспертизы титульный лист заключения не содержит № заключения, он доступен только в криптоконтейнере, либо на портале egrz.ru.

—   Инструкция по работе с криптоконтейнером

Это интересно


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1106178/data/www/dagexpertiza.ru/wp-content/themes/Impreza/footer.php on line 1
Меню